У меня часто сменяется настроение и я не понимаю, это биполярное расстройство или что-то подростковое? Я могу, например, сидеть, сидеть, вспомнить что-то и заплакать. Ну это 100% не нормально. Объясните. К психотерапевту(или как там) идти страшно, потому что мать не поймёт:(
Плаксивость ни о чем не говорит, кроме ранимости и чувствительности психики. При биполярке люди реально страдают от своих перемен настроения. И если навалится депрессия, тут уж не до чего.
Прочти симптомы биполярного. Смена настроения это нормально, а вот некоторые эмоции не всегда. Прочти симптомы. Если рыдать год будешь, тогда однозначно это звонок.