Информационные технологии
+1Какие ОЗУ планки подходят для Тип Toshiba SATELLITE C660-1TD?
Не путать с Тип Toshiba SATELLITE C660-1TN хоть характеристики и похожи, но это разные модели.
Вот родная: (64T128020EDL2.5C2)
Размер оперативной памяти: 2 Гб
Тип памяти: DDR3
Частота памяти: 800 МГц
Максимальный размер памяти: 4 Гб
Количество слотов памяти: 2
Хотелось бы узнать список планок, которые подходят к нему (помимо родной).
Заранее спасибо.
я на алике только что заказал на старый ноут.380р 4 гига
Должны подходить любые планки DDR3 ноутбучные. Стандарт один. Если будешь подбирать вторую, то желательно найти такую же. На сколько я знаю, в магазинах их уже достать трудно, а на барахолках их как грязи и стоят копейки.