Помогите пожалуйста с производительностью

Елисей Стерхов Ученик (169), на голосовании 10 месяцев назад
я перезапустил ноутбук до заводских настроек и теперь у меня уменьшился фпс в 3 раза как эта исправить ноутбук HIPER
Голосование за лучший ответ
Игорь Сплайн Знаток (310) 11 месяцев назад
настройки графики остались те же?
Елисей СтерховУченик (169) 11 месяцев назад
у меня была все а средних а поставил низкие и фпс на 3-4 прибавился хоть да этого у меня всё летала
а так те же даже ниже чем были
Игорь СплайнЗнаток (310) 11 месяцев назад
возможно при установке какой то программы словил вирус
поэтому - производительность
нет я перезапустил ноут до заводских настроек и скачивал всё через стим а программы не скачивал
Никита Павлов Ученик (142) 11 месяцев назад
было тоже самое нужно что-ли скачать NVIDIA там в обновлениях если нету то хз