Дураки - тратят деньги, а умные - вкладывают и приумножают?

интровертивный Просветленный (21900), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (35443) 4 месяца назад
да
но ты дурак в любом случае
интровертивныйПросветленный (21900) 4 месяца назад
да я таких как ты на завтрак ем!
Программист Просветленный (35443) Привет, котятки! Меня звать Шидла!, ну тогда ты еще и каннибал
ЛиНик Искусственный Интеллект (209653) 4 месяца назад
Умные хотя бы не живут в долг до з/п.Приумножать кому--то и не с чего изначально. Но ипотека--умное вложение.
Денис Богачёв Просветленный (34599) 4 месяца назад
Отталкиваясь от вашего НИКа я понимаю, что у вас денег никогда не было
и уже не будет.
интровертивныйПросветленный (21900) 4 месяца назад
ну хотя бы на Вы, и то хорошо!
Евгения Астахова Мудрец (16309) 4 месяца назад
Я- дура, люблю тратить деньги и жить в удовольствие, создавать себе комфорт и не нервничать из-за неустроенности .Деньги должны тратиться ,работать ,а не лежать мертвым грузом. И пока кто-то давится дошиком,пересчитывая монеты ,зарабатывая себе язву, я пью хорошие напитки и ем вкусную еду и получаю удовольствие.
юрий парменовОракул (58187) 4 месяца назад
А на пенсию откладываете ?
Евгения Астахова Мудрец (16309) юрий парменов, я уже заработала на нормальную пенсию .а еще у меня очень хорошие дети и внуки.Уж с голоду не помру. Да и потребности уже будут не те в старости. А пока путешествую и набираю эмоции для воспоминаний.
юрий парменовОракул (58187) 4 месяца назад
Как говорит господин Соловьёв в передаче Вечер с Соловьёвым -- Ну, ну...
А потом помолчит пару секунд и снова скажет -- ну, ну...
Евгения Астахова Мудрец (16309) юрий парменов, я не смотрю передачи с Соловьевым .Мне он не авторитет. Что там говорит и как. моя жизненная позиция это моя позиция и я ее никому не навязываю.
Ромашка Полевая Просветленный (44560) 4 месяца назад
Умные совмещают. Иначе зачем нужно приумножать, если не тратить
Сигизмунд Швеллер Оракул (50753) 4 месяца назад
Чушь. Умные,то есть, деньги не тратят? Копят их до тех пор,пока с голода не сдохнут? Ходят пешком и живут в землянках?
online Профи (622) 4 месяца назад
А если тратить не на что и вкладывать некуда?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664650) 4 месяца назад
Очень сомневаюсь, ведь "в гробу карманов нет" )).
Сергей Папаня Просветленный (44001) 4 месяца назад
Умные тоже тратят. И не всегда по умному
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347860) 4 месяца назад
Умные много учатся. Много работают. Для начала.