Голосование за лучший ответ
Александр Ахметов
1 год назад
До какого часа смотреть телевизор в новогоднюю ночь зависит от предпочтений каждого человека. Некоторые могут смотреть телевизор до полуночи для просмотра праздничных программ и фейерверков, тогда как другие могут продолжать смотреть телевизор до утра, наслаждаясь новогодней атмосферой и специальными передачами. Нет строгих правил или ограничений на это время - это вопрос индивидуальных предпочтений.
PPLife
1 год назад
давно перестали смотреть. ничего интересного там нет. Даже традиционное поздравление президента можно найти в интернете уже часа в 4, если уж так хочется, а не ждать до полуночи. Оно же все равно в записи.
Волшебник
1 год назад
Сказать что на новый год не смотрю телевизор всё равно что танцевать без музыки , как можно будучи пожилым человеком 30+ на новый год не смотреть телевизор ? Это отклонение срочно на лечение !