Сущность акционерного общества что это?

Алекс Клименков Ученик (90), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Чучмек Чурбанович Мастер (1042) 9 месяцев назад
это замут, знает в налоговой инспекции замут вот и мутят и не тока налоговая
175461 Просветленный (21069) 9 месяцев назад
Если вы не знаете, что такое АО, вам точно туда не надо)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261903) 9 месяцев назад
разновидность паразитического образа жизни. купи акции, плюй в потолок и смотри на часы, в ожидании ГОСА с распределением прибыли.
Sevral78 Мастер (1098) 9 месяцев назад
это коммерческая организация, уставный капитал которого разделен на акции
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145375) 9 месяцев назад
Это ваши фантазии. У АО нет сущности. Русский твой не родной похоже? Акционерное общество это коммерческая организация со своим уставом и пр. в правовом поле.