1 год назад
от

Можно ли снимать серьги после прокола

Собираюсь сделать прокол.Знаю, что нужно держать серьгу не снимая примерно 1.5 месяца,но проблема в том,что на тренировках ее строго настого нужно снимать.Ничего страшного,если я буду ее периодически снимать на два часа?Кто знает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если снимешь со свежего прокола, уже не вденешь обратно. Кроме того, так ты повышаешь риски занести инфекцию.

Ни в коем случае,потом ты просто не не оденешь или расцарапаешь ухо,туда может попасть инфекция и пр.Тебе это надо?

у моей подруги так ухо зарасло
она тоже так часто снимала

как потом по ране одевать?