Девушка упоминает о бывшем
Здравствуйте, с девушкой 1.2 года в отношениях, месяца три назад начала упоминать о своем бывшем, сначала молчал не подавал виду, позже начал говорить что мне не приятно и ТП. Она меня услышала, пообещала не говорить о нем больше, через время опять начала, я ей предъявил, что опять? хватит упоминать о бывшем. Она мне на это сказала ищи другую с кем будет легче, на просьбу перестать упоминать бывшего игнорит. Что делать?
Тебе ж баба четко сказала что делать. Вали от дуры.
Она всегда будет вспоминать бывшего и встречатся с ним, ищите другую.
Если она вспоминает о бывшем, значит у нее проявляется ностальгия. Рано или поздно она встретится с бывшим и переспит с ним.
думаю, вам надо или забить, или поставить ультиматум – типа еще раз и досвидос.
Отправлять её к бывшему с монатками