Вы тоже не верите, журналиста убили или в то,что тёща Зеленского в 2023 году купила виллу в Египте за $4.8 миллиона?

Андрей Соколов Гуру (3514), на голосовании 1 год назад
Как и модератор "Ответов", удалившая мой предыдущий вопрос.
https://aif.ru/politics/world/ukrainskiy_pocherk_v_egipte_ubit_zhurnalist_nashedshiy_villu_teshchi_zelenskogo?ysclid=lqk7bez8uz929194215
Голосование за лучший ответ
Просто Я Оракул (64157) 1 год назад
Если модератор с Незаможной, то как он пропустит такой вопрос?
агент-Alex Мудрец (19182) 1 год назад
конечно не верю.Ее купили за.4.4млна
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (446116) 1 год назад
Вот его теща журналиста и замочила!
Зеленские давно с катушек съехали на своих колесах!