Там же даже сама система пишет: вы пытаетесь разделить числа на текст. Где-то в указанных ссылках вместо чисел присутствует строка с текстом. Как вы себе представляете деление, например, числа 4 на фразу "по болезни"?
Ну и синтаксически вот это:
((Q6:AT6)*Q2:AT2)
Странное.. почему *? Аргументы ставятся через запятую:
Здравствуйте! Помогите! Есть некая таблица гугл с отметками и типами этих отметок. Как сделать в графе "рек." средневзвешенные отметки. Т.е. Есть графа с ФИО и нужно, и графы с отметками. Как вывести средневзвешенную отметку (у работ есть свой вес)? Попробовал через =СУММПРОИЗВ((Q6:AT6)*Q2:AT2)/СУММ(Q2:AT2), но выдает ошибки пустое поле или текст.