Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Алименты через спб

роман пономарев Знаток (316), на голосовании 3 месяца назад
Являются ли законными чеки для приставов.,(они в электронном виде и распечатаны.) если отправляю алименты через телефон (спб)?
Голосование за лучший ответ
Батя Просветленный (29899) 4 месяца назад
делай переводы через банк, с пометкой платежа "алименты"
пометка перевода отображается и у отправителя и у получателя
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 4 месяца назад
как чеки могут быть законными или незаконными?
anaida Искусственный Интеллект (263006) 4 месяца назад
обязательно должно быть сказано "назначение платежа - алименты"
Серый Искусственный Интеллект (221986) 4 месяца назад
Через пристав платите алименты и не будет у вас проблем никаких.
Если документы не у пристава,то в назначении платежа пишите, что это алименты за ....., хотя любой платёж полученный взыскателем алиментов при действующем судебном постановлении является алиментами.