Проколол ногу ржавим гвоздем, уже неделя прошла симптомов нет, обязательно ли сделать прививку от столбняка?
Из раны сразу шла кровь, потом неделю, я ставил повязки обработал хлоргексидином и солевая ванночка! Сейчас хожу все нормально, когда трогаю пальцем чуть есть боль но не сильная! Прививку последнюю не помню когда слелал!
Вопрос: обязательно ли мне сходить и сделать прививку или, если нет симптомов, температуры и др. то и беспокоится не стоит?
В твоём возрасте я на такие мелочи и внимания не обращал.
Максимум-зелёнка.
Чё сейчас,вы,школота,стали такие уж бздливые-для меня загадка.
лучше бы сделать на всякий случай
Обязательно .
Через год сделай прививку