Философский вопрос

Каждая девушка имеет право на своё мнение обо мне. Если девушка считает что я не мужик, на основании того что я

ей не нравлюсь и соответственно она будет меня унижать, потому-что считает что такие как я недостойны существовать. Это её право? Разве я должен с ней бороться и доказывать обратное? Думаю что нет! Ведь, если она так думает, только на основании моей внешности, то можно оценить уровень её развития. Не поймёт она ничего.

Думать каждый человек имеет право что хочет. Говорить - только если это не оскорбляет других людей. НО! Самое же прекрасное в этом, что все эти мысли и слова никак не могут повлиять на Вашу жизнь :) Ну мало ли вокруг неадекватных людей! И что, теперь со всеми спорить?

Ну тут еще такой фактор, она вам об этом говорит прямым текстом или вы считываете это по ее общению?

интересно, а свою фотку покажете?)

Тогда в чем вопрос?