Жители не хотят спать в Майнкрафт
У меня есть деревня, где живёт большое количество жителей. Для них я построил дома с большим количеством кроватей. Но вместо того, чтобы спать ночью, они толпами ходят по деревне. Спят единицы, хотя раньше все кровати ночью были заняты. Меня это начинает бесить, я им строю дома, а они вот как отплачивают?! Буду рад если поможете советом.
P.S. Игру я несколько раз перезапускал, не помогло, играю в ПЕ
они спят только в своей деревне вроде
Уложи их