Тяжело ли сдавать на права на легковой автомобиль?
Судя по тому кто сидит за рулём в настоящее время и что они вытворяют на дороге! Вообще легче лёгкого! Походу там В/У просто раздают как флаеры на входе!
Да, сейчас правила сдачи экзамена на водительское удостоверение довольно сильно усложнились, поэтому сдать экзамен крайне сложно. Например, я сдавал на права семь раз, и все попытки провалил. Поэтому даже не знаю, стоит ли пробовать дальше или просто купить права.
Не тяжелее школьной ручки. Но довольно трудно сдавать вождение.
Если знаешь и умеешь, то проблем нет...
Какой процент не сдаёт, вот и делай выводы.