Вам понадобится новое приложение чтобы открыть эту ссылку windows defender 10 винда

dffsdf sdfsfd Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
продам жмых Знаток (350) 1 год назад
Понял, держи в курсе
dffsdf sdfsfdУченик (113) 1 год назад
всмысле
продам жмых Знаток (350) dffsdf sdfsfd, сори, у меня сначала не прогрузился твой скриншот, поэтому я подумал что ты написал какую то бессмыслицу, и решил ответить тем же
Александр Маймасов Мудрец (11644) 1 год назад
Обновления виндовс МНЕ:
  1. Сломали видеопроигрыватель
  2. Сломали драйвера звука
  3. ЗАГРУЖАЛИСЬ 5-6 ЧАСОВ!!!

Скорее всего это из-за обновления...
Арсений Высший разум (158007) 1 год назад
Видимо, стоит сборка Windows с вырезанным Защитником Windows... Если надо, чтобы было ничего не вырезано... то ставьте официальную ОС!