Помогите исправить ошибку в коде phyton

После ряда утечек конфиденциальной информации общественность всерьез задумалась о том, какие пароли следует использовать. Например, пароль «11111» - простой и его не следует использовать. Но как определить, хороший ли пароль?

Фондом Стандартизации Бизнес-процессов было проведено исследование, показавшее, что хороший пароль должен быть достаточно длинным и содержать символы разных видов. Исследование показало, что в хорошем пароле должно быть ровно N символов. Пароль должен состоять из заглавных и строчных букв английского алфавита и цифр и удовлетворять следующим требованиям:

в пароле должно быть хотя бы A заглавных букв;
в пароле должно быть хотя бы B строчных букв;
в пароле должно быть хотя бы C цифр;
в пароле не должно быть двух одинаковых идущих подряд символов.
Понимая, что пользователям будет некомфортно придумывать пароль, удовлетворяющий всем этим требованиям, работники Фонда решили написать программу, призванную помочь пользователям в этом деле.

Помогите Фонду, напишите программу, которая по заданным параметрам генерирует подходящий пароль.

123456789101112131415161718
 import string
import random

n = int(input())
a, b, c = map(int,input().split())

res1 = ''.join(random.choices(string.ascii_uppercase, k=a))
res2 = ''.join(random.choices(string.ascii_lowercase, k=b))
res3 = ''.join(random.choices(string.digits, k=c))

res = res1 + res2 + res3

res_shuffled = list(res)
random.shuffle(res_shuffled)
res_shuffled = ''.join(res_shuffled)

print(res_shuffled)

Первые 5 тестов проходит ,а потом выдает ошибку

Может потому что не выполняется условие в пароле не должно быть двух одинаковых идущих подряд символов?

sorry, i can't help with that.