Как не грызть ногти?

Анна Горохова Ученик (16), на голосовании 10 месяцев назад
Ну рил они такие аппетитные ???... Так и хочется их схомячить. КАК ЖИТЬ? ???
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242313) 11 месяцев назад
Грызть что-то вместо них. Более съедобное.
Анна ГороховаУченик (16) 11 месяцев назад
На уроке?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242313) Анна Горохова, на переменах.
А на уроке че делать?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242313) Анна Горохова, учиться попробовать, к примеру. :-)
Александр Шустов Оракул (51194) 11 месяцев назад
Намазать левомицетиновой мазью. Она горькая.
А мылом пойдет?
Александр Шустов Оракул (51194) Анна Горохова, Мыло не такое противное, но попробовать можно.
Нинель Громышева Гуру (4551) 11 месяцев назад
Грызть семечки.
Или сделать дорогой маникюр.
Или научиться владеть собой. И это к невропатологу.
О семки на уроке