Подскажите пожалуйста название игры
Приблизительно играл в неё в 2002 году или в 2003, у знакомых. Название игры никто не запомнил, только сказали это сборник игр триада.
Игра была связана со стройкой, задания были разные, игра детская.
В одной миссии нужно накачать насосом колесо у карьерного самосвала, если перекачать оно взорвется. Была миссия где нужно построить дом, сам вид не перемещается всё в одном месте, нажимаешь на место где экскаватор вскапывает котлован, вроде нужно тыкать раз шесть на отметки где нужно копать. Дальше приезжает машина с цементом и ты заливаешь цемент, дальше не помню как строится дом. Можно было приготовить себе еду и бутерброд сделать, добавить в него гайки и болты или ещё чего-то. Была миссия на свалке где нужно было зацепить машину и опустить её под пресс. Ещё миссия, ты находишься в карьере, где динамитом нужно взрывать места и там что-то спрятано и это надо найти. За выполнение заданий дают карточки, вроде их можно было распечатать на принтере. В игре ещё были задания, только плохо их уже помню. Если кто знает название игры, подскажите как она называется?