Можно ли носить такой шеврон Вагнера гражданскому?

Беовульф Ученик (59), закрыт 1 год назад
На рюкзаке или на кепке, в знак поддержки бойцов Вагнера. Или-или его имеют право носить только сотрудники ЧВК?
Лучший ответ
Bishop Просветленный (43600) 1 год назад
Они официально не существуют, носи на здоровье. Просто будь готов, что можешь нарваться на неадекватов, которым такой шеврон как красная тряпка быку.
БеовульфУченик (59) 1 год назад
Могут ли настоящие Вагнеровцы на гражданке, увидев у меня этот шеврон предъявить за него?
Bishop Просветленный (43600) Беовульф, только неадекваты, но всегда можно сказать, что ты носишь как знак поддержки и солидарности.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (559444) 1 год назад
Можешь хоть на лоб себе его прилепить! Никто и слова не скажет, только вот у виска пальцем точно крутить будут....