Мне 23 года, я в подростковом возрасте не тусил, с девушками не встречался, депрессия из за этого. Что делать?.
найди себе хобби, сподвижников, работай, откладывай деньги( поставь перед собой цели + откладывай прозапас на черный день, даже по 1500 руб)
чаще гуляй, даже один (хорошо помогает от депрессии), запишись к психотерапевту, чтобы разобраться с проблемами
с девушками не бойся общаться, подходи знакомься
если считаешь, что плохо выглядишь, то обнови гардероб постепенно
ну короче вливайся в жизнь и не бойся отказов или неприятных ситуаций
их будет очень много, это нормально, главное, помни, что ты у себя есть и ты со всем справишься
Осознать, что ты как был в подростковом возрасте, так в нём и остался, иначе бы сейчас навёрстывал отставание, а не ныл.
Ну и с чего депрессия,не поздно начать с девушками общаться
впереди еще лет 10
Ты дурак? Радоваться надо, что не потратил юность на гульки и не сдох в канаве от алкашки