Натуральное ли молоко 🥛 продают в магазинах?

Да есть, не слушайте тем кто пишет, что не может, оно может храниться по пол года. Есть пастеризованное, есть ультрапастеризованное!

Натуральное молоко не может храниться по пол-года.

Неа.Ездил к другу в деревню недавно,пил молоко свежак.Там жирность как сметана.Даже скорее не молоко,а больше похоже на сливки.В магазах пойло по сравнению с деревенским.

Ну как бы сказать, не особо.... но натуральное. Может стоит творожное, сгущённое или сливочное найти?

читай состав на упаковке