Вы имеете вклад в банке. Банк России объявил мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка.

Appspdo Pssppepe Ученик (101), на голосовании 8 месяцев назад
Вы имеете вклад в банке. Банк России объявил мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка. Ваши действия и перспективы?
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179848) 9 месяцев назад
У меня все счета арестованы, нет никаких вкладов и не будет уже никогда
сергей Оракул (96457) 9 месяцев назад
вскрою как консервную банку