Подскажите пожалуста где взять микрозайм если безработный и 18 исполнилось 2 недели назад

- Ученик (100), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Semenov Профи (703) 9 месяцев назад
у близких микрозаймы не выдадут
Andreika NadezhdinУченик (114) 9 месяцев назад
Е капуста но сначала лимит будет 2к и расти будет постепенно если только задерживать не будешь
Today Tomorrow Ученик (142) 9 месяцев назад
Микрозаймы дают всем, 6000% годовых покрывают все риски
vostroenteris Мудрец (16490) 9 месяцев назад
кредитную карту оформить у банка, которым пользуешься.
-Ученик (100) 9 месяцев назад
Ну там шанс одобрения вразы меньше уже все банки перепробывал
Андрей Тареев Профи (982) 6 месяцев назад
Работают не первый день, что-нибудь да подберешь (не реклама) cashincard.ru
Виктория Кашпор Ученик (148) 1 месяц назад
Можно взять займ в Умных наличных. Они одобряют с 18 лет и не требуют никаких справок. Нужен только паспорт. Одобрение быстрое и в любое время суток.
Маргарита Фирсова Ученик (102) 1 месяц назад
Посмотрите сайт Rocketman. Отличный вариант. Сама не раз перехватывала. Главное гасить вовремя, чтобы потом проблем не было. да проценты, да больше чем в банке. зато быстро и в любое время суток.
Татьяна Новак Ученик (93) 3 дня назад
В Рокетмэн нужен паспорт, карта и телефон. Периодически беру у них займ. Быстро оформляю, деньги скидывают на карту. Процент не большой, да и беру я на неделю максимум, всегда отдаю.