Банк закрыл реквизиты счета при неоплаченным долге 130к. После этого снова открыл реквизиты.

Н.н Профи (534), на голосовании 8 месяцев назад
Банк закрыл реквизиты счета при неоплаченным долге 130к. После трёх месяцев снова открыл реквизиты и требует оплатить всю сумму разом. Банк нарушил условия договора и испортил кредитную историю, теперь никто кредит не даёт.
Что можно сделать при данных обстоятельствах. Возможно ли не оплачивать кредит вообще или попросить компенсацию через суд с восстановлением кредитной истории?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110323) 9 месяцев назад
как перевести на русский с идиотского?
как можно закрыть реквизиты?

лучше удавиться
Н.нПрофи (534) 9 месяцев назад
Закрыли счёт естественно вместе с реквизитами. Платить некуда было.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110323) Н.н, счета по действующим кредитам не закрывают. корр.счет банка измениться не может при уклонении кредитора от получения есть депозит нотариуса. я не вижу смысла разжевывать очевидное. 30 лет практики позволяют шагов на 6 представить продолжение бессмысленного разговора.
Н.нПрофи (534) 9 месяцев назад
Остаётся вопрос почему банк так сказал. Они хотели чтобы я новый договор подписал и оплачивал по новым реквизитам. Принуждали к подписанию, я отказался.