Информационные технологии

Что делать если при установке виндовс 10 пишет "Не найдены подписанные драйверы устройств"?

Что делать помогите

Тут несколько вариантов.
Если устройство широко распространено, то драйвера могут найтись на сайте Майкрософта. Тогда, скорее всего, будет уместен автоматический поиск.
Драйвера могут идти в комплекте с новым устройством. Тогда следует установить драйвер с того самого диска.
Драйвера могут быть в доступе на официальном сайте производителя устройства. Подчеркну, что следует с особой осторожностью относиться к неофициальным источникам.
Если необходима установка каких-то особых драйверов, то тут оптимальной выйдет непосредственная консультация с самим производителем. Даже, если решения пока нет, то уважающая себя компания либо создаст его, либо компенсирует никчёмное приобретение.
В любом случае без знания английского языка и кой-какого опыта задача может предстать для Вас непосильной. Тогда готовьте мошну к тратам и вызывайте спеца на дом. Токма не платите ему раньше, чем всё заработает, как надо.

поменяй загрузчик ос

а тебе требуются особые драйверы для scsi диска?