Здравствуйте. Выскочили водяные прыщики с прозрачной жидкостью. Располагаются по всему телу от головы до ног.
Температура подскакивала до 39.5,сейчас держится от 37.5 до 38.5. Ужасно зудит,мажу зеленкой,но особо не помогает,ещё высыпает. Как вылечить? И долго ли? Благодарю.
Так это ветрянка, друг мой.
Тупо зелёнкой мажь и сиди дома. Скоро пройдёт
Ветрянка!!! Не лопай ни в коем случае!
Ты заразный! Не трогай никого!
Сиди дома месяц
Ветрянка, мыться нельзя, выходить нельзя.Обрабатываете правильно: зеленкой, ни в коем случае не йодом.Ветряная оспа это вирусное заболевание.Вам желаю пережить ее так же, как маленькие дети: без зуда и температуры.
ветрянка!
Пузырьки. Данные образования заполнены жидкостью и имеют небольшие размеры (до 50 мм в диаметре). Обычно пузырьки свидетельствуют о наличии таких заболеваний, как герпес, ветряная оспа, экзема, опоясывающий лишай или аллергический дерматит Волдыри.
Ацикловир 200 мг 20 табл ...
Ацикловир 400 мг 20 табл
Антигистаминные и наружные противозудные лекарства – для уменьшения зуда и предотвращения расчесов (Фенистил, Супрастин). 4. Противовирусные лекарства (при необходимости) – для лечения герпеса (Ацикловир, Фамцикловир, Валтрекс).