От колыбели до сада

Можно ли собрать эл.щит для квартиры в таком исполнении?

В однокомнатной квартире 47м2 планирую самостоятельно собрать и подключить эл.щит в квартире со следующим наполнением. Подскажите, уважаемые электрики, правильно ли подобраны по мощности ДИФ и УЗО. Или нужно пересмотреть компоновку АВ?
До квартиры (в этажном щите) установлены:
ВН-32 1П на 63А
Счётчик
ВА47-29 С50 1П
ВД1-63S 63A 100мА (Узо селективное)
ВА47-29 1П С16

В квартирном щите планирую:
Выключатель автоматический 2п 40A
Реле напряжения 2П 40А

1 группа: ВД (дифавтомат) 2П 32А Тип А 10мА к нему подкл. стиралка
и Ванна розетки – 1П 16А

2 группа: УЗО 2П 63А тип А 30мА
Кухня Фартук – 16А
Розетки кухни и балкона – 16А
Розетки комнаты, коридора и wi-fi – 16А
Свет ванна, кухня, балкон – 10А
Свет комната и коридор – 10А

2 группа: УЗО 2П 63А тип А 30мА
Духовой шкаф – 16А
Посудомойка – 16А
Холодильник – 16А
Розетка в стояк – 16А

Помимо избыточности имею заметить, что реле на 40А после АВ40 очень сомнительное решение.
Когда реле будет работать уже выше допустимого тока, АВ тол ко начнет думать о тепловом расщеплении с приличной задержкой(((
РН-263Т поставьте. Тогда защита на 40А перед ним будет логична.
Удачи.

Дoxуя всего нaxyярил.. А нaхyя?

такого монстра на трёхэтажный дом хватихолодосу нафиг 16А и вообще нафиг ему автомат?
фартук-там будет блендер на 1000вт максимум нафига городить?

Отлично