От колыбели до сада
+2Какую каменную вату выбрать для утепления стен?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую каменную вату выбрать для утепления стен фронтона и фасада? Rockwool скандик, оптима
Технониколь техноблок
Или ещё что-то
Я так понимаю чтобы вата не слеживалась, плотность нужна не мене 30!?
Такой выбор что глаза разбегаются
Спасибо
Да без разницы. По цене смотри. Главное – плотность.
Если вы планируете утеплять дом с помощью ваты, то советую вам использовать минераловатную плиту DoorHan. На сегодняшний день это самый высокотехнологичный утеплитель из представленных на российском рынке. Продаёт его компания doorhan-nw. Вот их контактный номер +7 (812) 407-29-09
Лучше базальтовая !Внимательно читайте состав и разбирайте его