Как подарить набор в steam???

Артём Ученик (203), на голосовании 1 год назад
Я хочу подарить другу набор tboi но кнопка подарка просто не работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
добрячок Искусственный Интеллект (117548) 1 год назад
Ты же и сам видишь, нельзя в стиме его подарить как подарок. Тут ничего не поделать, смирись
Кирилл Николаев Оракул (77818) 1 год назад
У тебя прямо под фразой "общая сумма" написан ответ на твой вопрос и причина почему.

Закинь человеку 800р на стим, если уж так хочешь чтобы он айзека получил.
АртёмУченик (203) 1 год назад
не заметил... спасибо
BrFCNight Искусственный Интеллект (177671) 1 год назад
Никак, наборы это всегда персональное предложение.