Планшет не загружается
на экране светится только надпись ANDROID, выключаешь, включается, начинается загрузка и снова выкидывает на эту надпись.
Его можно спасти?
Возможно перепрошить, если в дальнейшем все будет безрезультатно
Если вы столкнулись с подобной неприятностью, то попробуйте перезагрузить планшет в безопасном режиме. Если он загрузится, то значит проблема вызвана некорректно установленным приложением. А если не загрузится, то попробуйте сбросить установки до заводских настроек. А если и это не даст эффекта, то стоит обратиться в сервис по ремонту планшетов.
Зачем тут спрашивать? Неси в ремонт
возможно, проблема в прошивке, его можно спасти, но это будет долго и если ты не разбираешься в том, как он работает, то лучше вовсе не лезть
Попробуй флэшку поменять