Как называется ориентация, когда ты не можешь влюбиться, но хочешь отношений?

как называется ориентация, при которой ты не можешь влюбиться, но при этом ты хочешь и можешь находится в отношениях, но при этом не испытывая той самой любви?

Удаленный ответ Ответ удалён

Какое счастье, вас не терзает эта мучительная привязанность.
Вы можете строить нормальные отношения и не страдать в них, а поддерживать их исключительно по своей доброй воле.

не знаю как, но я тоже хочу отношея а влюбиться в не кого

такой нет но есть асексуализм это когда не хочется секса