Киномания

Скиньте мне лучшую поп и диско музыку похожую на

«ничего не говори» рок острова, «мой мармеладный» катя лель, «promiscuous»Nelly Furtado,Ritm is a dancer,shut up (sin with sebastian),sexy chick (david guetta)

Heat waves

Лучше пocлушай нормальную дискo-музыку, а нe этy пoпcoвую xpeнь. Могу порекомендовать группу Bee Gees.

Попробуй послушать это, под твоё описание не подходит, но возможно тебе понравится. Мне сначала не зашло, а потом понравилось. https://youtube.com/playlist?list=PL0IijwjsWeMWMhwcmH9n77zcnXKopzW6y&si=gSv2XVvfUkXrrJQ1