Что будут делать люди на эвересте, если прямо на них пойдет буря с очень сильным ветром, а времени спуститься не хватит?

Верстальщик Ученик (72), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (85068) 4 месяца назад
Забьются в какую-нибудь нору. Возможно, там и останутся
Надежда Петровна. Мастер (1977) 4 месяца назад
Погибнут. Дураков надо и учить.
Игорь Ягудин Мыслитель (7762) 3 месяца назад
В горах же есть расщелины и другие естественные укрытия, где можно переждать ненастье.
Альпинисты готовы к такому развитию событий.
Константин Л. Оракул (80521) 3 месяца назад
Есть два варианта.
Забиться в щель, расслабится и ждать смерти или отдаться на волю богам и надеяться что кислород не закончится раньше чем закончится буря..