Бьютилэнд
+3Кошка поцарапала, и царапина воспалилась
У меня есть домашняя кошечка, она меня поцарапал слегка, и эта царапина уже неделю не проходит никак, вокруг красное и болит если трогать, но тип не критично, царапина позже, все сошло, а эта не сходит и болит, обрабатывала вроде хлоргексидином, херачила потом йодом и ничего, что делать, чтобы она прошла? Не заражусь ли я чем-то
Возможно царапина глубокая и задеты венки, поэтому рана долго заживает. За неделю она в принципе не может пройти. Если температуры нет, то все нормально. Купите мазь Левомеколь и наносите каждый день
Уже заражение. И не дай бог - анаэробами.
Нашла куда писать, к врачу иди он тебе скажет чё и как