Игромания - плохо ли это для взрослого парня,как считаете?

Анонимный опрос
Плохо
Не плохо
Всего голосов: 23

всё относительно. вопрос как это отражается на остальной жизни, если человек высокопродуктивный, всё успевает и ещё остается время на игры, то почему бы и нет. если же игромания идёт в ущерб другим сферам жизни, то он болен и его надо лечить. смотреть клиники в своем городе и консультироваться. это может быть необязательно затратно, но в итоге окупится улучшением качества жизни, как и любое продуктивное лечение.

Печально жить под властью подселенцев-зловредных астральных сущностей-лярв.
Может пригодится, погуглите:
-лярвы игромании
-лярвы наркомании
-лярвы шизофрении

У моего бывшего тоже игромания, он постоянно играет в StandOff2. По итогу, он ненавидит жизнь, хочет умереть, и говорит постоянно "жизнь это хyeтa, жизнь это просто игра.." Ох.. игромания - это зависимость. Такая же зависимость как и от нaркoты, так что игромания - это для всех плохо впринципе.

Это для лохов. Ибо игроман всегда в проигрыше.

Будь сигмой и никого не слушай.