На ваз 2109 карб не работает пол электрики

На ваз 2109 карб не работает аварийка, дворники, все заднее освещение, сзади нормально работают только поворотники, если кто знает в чем причина? В реле или быть может в монтажном блоке, или еще в чем нибудь, преды целые на взгляд

Надо снимать монтажный блок и проверять разъёмы на коррозию.

Я знаю в чем причина. Вам нужно к электрику. сами вы там ничего не сделаете.

Проблема в 2109 с 1985 года.

Задние фонари глянь их разъемы и сами дорожки,ну и конечно монтажный блок и кнопку аварийки

смотреть однако надо, САМОМУ ....