Отработанную чайную заварку вы сливаете в унитаз или выбрасываете в пакет с мусором? Я ее выливаю в туалет, насколько

Анастасия Кириллова Новичок (0), на голосовании 1 год назад
я повышаю риск появления засора в общем стояке?
Голосование за лучший ответ
Singer Знаток (254) 1 год назад
Ее на глаза кладут в пакетике,при перегрузе
Солнышко Мое Мудрец (10334) 1 год назад
Если заварка без сахара то можно выливать в растение. Плюс если заварка без химикатов вообще это потрясающее удобрение будет
Ирина БаронИскусственный Интеллект (226038) 1 год назад
С 7 лет развожу цветы. Раз тоже попробовала заварку. Пошли сразу насекомые.
Солнышко Мое Мудрец (10334) Ирина Барон, вы с сахаром чтоли вылили туда?Или с аромодобавками,с фруктами чай вылили?Хаха.Конечно тогда насекомые полезут
В ночи Искусственный Интеллект (156050) 1 год назад
Тоже в унитаз...нет рисков..)не из брёвен же твоя заварка..))
Neo Просветленный (47848) 1 год назад
Удобнее в унитаз, общий стояк? Поверь его и без тебя долбоклювы засорят
` Искусственный Интеллект (160248) 1 год назад
всегда в пакет с биоотходами, где очистки, остатки еды.
Может и вызвать, и не только засор, а гниение, и нарушить работу очистных сооружений.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226038) 1 год назад
Только в мусоропровод. У кого кошки, те в унитаз туалет кошачий, прокладки.А затем забивается стояк, и несколько этажей плавают, в фекалиях.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Если чай в пакетиках то в мусорку, если чай листовая в унитаз и никакого засора не вызывает.
Ёрш Искусственный Интеллект (520885) 1 год назад
Пакетики - в мусорное ведро
Рассыпная заварка - в туалет. Ее немного
Если много - в отдельный пакет, и ждет еженедельного выезда на дачу, там - в компост
Живу в раю Оракул (53393) 1 год назад
Выливайте, проблем нет. У нас дом и выгребная яма. Мы кофейные остатки стали в огород выкидывать. Чай я не любила, муж тоже его перестал пить
Вячеслав Викторович Мудрец (10245) 1 год назад
Отдаю для использования в качестве удобрения. У меня её очень много.