Устал жить: есть, ходить в магазин, мыться, убираться, стирать, выкидывать мусор и тд.! Просто надоело и устал! Как быть

Ногти выросли - опять стричь, опять покушать надо, порошок кончился, ванна засорилась - опять сантехника вызывать, после которого убирать всё придётся, мусор выкидывать, хрон. заболевание обострилось - в больницу надо эти очереди выстаивать, потом ехать домой, потом подниматься на этаж, раздеваться, потом в ванну... Для меня это всё как каторга стало, а ведь это я ещё не работаю!

Вот просто жить устал и заниматься обслуживанием своей тушки!

Н-А-Д-О-Е-Л-О!

У кого есть такое?
Как справляетесь?

Удаленный ответ Ответ удалён

Тютя