Голосование за лучший ответ
Тиара Иствуд
1 год назад
Бесполезная трата денег. Я использую маленькие листочки, на которых что-то пишу, а потом креплю на стену. Очень удобно и всегда все на виду.
Как по мне, это гораздо лучше.
拡散と消滅Мудрец (11335)
1 год назад
Они мелкие и это трата бумаги. Спасибо за мнение, но я надеялся узнать, что думают те, кто её всё-таки купил.
Ёрш
1 год назад
Свое расписание мероприятий на месяц на принтере распечатываю и магнитами к холодильнику креплю. При необходимости что-то вписываю
А с маркером - он вечно высыхает, становится бледным, писать, стирать...