Можно ли кошке давать газировку? (Кока колу) и что будет

Rek well Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Pomogay Мудрец (19306) 1 год назад
Нельзя давать кошке газировку, включая Кока-Колу. Это может привести к серьёзным проблемам со здоровьем, таким как диабет, ожирение, и расстройство пищеварения.
Rek well Ученик (8) 1 год назад
Хотя бы 5 мл то можно?
Rek well , даже капельку нельзя.
трансформатор ваня Знаток (445) 1 год назад
так то можно, че, она выпьет, но проживет конечно меньше
уШАСТЫЙ Оракул (72366) 1 год назад
Зачем спросил? Дай и смотри -
Коль не помрет на раз, два, три,
Значит, понравилось, будет жить,
И будет Колу всегда просить :-)
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (12758) 1 год назад
Не рискуй. Может она у тебя подливой будет срать весь дом?
Пакет для мусора из головы Просветленный (31209) 1 год назад
Сахар, соль и специи вредны для животных! Хочешь сократить жизнь кошки - корми и пои чем хочешь
Rek well Ученик (8) 1 год назад
Я её кормлю молоком и даю пить квас хлебный домашний
Rek well Ученик (8) 1 год назад
Даю хлеб и паштет
Rek well Ученик (8) 1 год назад
Иногда бутерброды с маслом
Пакет для мусора из головы Просветленный (31209) Rek well , есть специальная еда для кошек, не порть ей желудок
Ovtsen Vts Ученик (152) 1 год назад
Будет потом срать газовыми бомбами, если ты не еврей то не страшно
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (104123) 1 год назад
Кошки не дуры. Т о, что им не нравится, то не пьют и не едят.
Екатерина Дронова Просветленный (43662) 1 год назад
Дать можно.Но кошки не дуры и пить гадость такую не будут.