Время игр

GTA 4. Баллада о гее Тони, вопрос

Можно ли как то скипнуть одну основную миссию? А конкретно - ladies night? Или можно как то по простому ее пройти? Может можно как то заранее прилететь на точку куда едет похититель или типа того? Я просто блть ненавижу эти вертолеты и не могу им управлять на таком уровне как в этой миссии, вымораживает это гамно вертолетное

Нет так нельзя в гта

Я ненавижу управлять лётным транспортом на клавиатуре, но на гейм паде, но нельзя скипнуть миссию