Помогите составить меню мужчине диета
Хочу похудеть и хочу грамотно и не дорого составить меню на неделю хотя бы что бы сбросить вес
Что тут составлять, просто бери пищу с наименьшим количеством калорий и жира и будешь худеть.
Ничего не убирай, просто ограничь потребление калорий, свой вес на 30 умножь - это предел по калориям, из них минимум 1 грамм на кг массы тела нужно потреблять животного белка. Добавить физ.нагрузки на силу, чтобы мышцы не уходили, и все норм будет. Когда хотя бы калории и белки научишься считать, можно с помощью специализированных сайтов подбирать продукты по витаминам и минералам. И диета это не на неделю вопрос, а на всю жизнь.
уберите сахар, все сладкое, мучное для начала, пусть ест что и ранее, результат будет виден через неделю
Все очень просто. Диета №5. Моей маме ее назначили после операции. За месяц -8 кг.
https://medside.ru/dieta-8-stol Диета по Певзнеру.