Зависит ли качество изображения от тв приставки на которой работает телевизор? Приставка Selenga, телек ЖК LG 2008 года
Five Meet
(80),
на голосовании
10 месяцев назад
Купил тв приставку и антену для старого жк телека LG 2008 года, но качество смазанное какое-то... от чего зависит качество картинки? От приставки же? Сам телек хорошо показывал, т.к. было кабельное ещё пару мес. назад, но отрубить пришлось
И от приставки и от ТВ. Судя по всему разрешение экрана делает "смазанную" картинку. Смотрите спецификации ТВ, настройте ТВ приставку исходя из его характеристик. На большее увы рассчитывать не стоит.
значит это точно приставка.. так как на кабельном тв телек показывал очень хорошо. вот блин(
val
Five Meet, может быть нужно в настройках приставки изменить разрешение или если она подключена через RCA, попробовать подключить её например через HDMI
Если приставка не подключена через hdmi, то вы смотрите аналоговый сигнал с низким разрешением. Так же эфирное цифровое тв идет не в высоком разрешении,по этому вы видите разницу.
Сам телек хорошо показывал, т.к. было кабельное ещё пару мес. назад, но отрубить пришлось