Ремонт и обслуживание авто

Ваз 2115 вывод колодки жгута проводов

Добрый день, подскажите пожалуйста, схему вывода проводов из блока предохранителей, особенно касание желтого провода, он у меня вырвался и я не знаю откуда он вырвался и за что отвечает???

Для получения схемы вывода проводов из блока предохранителей ВАЗ 2115, особенно для определения функции и места подключения желтого провода, рекомендуется обратиться к руководству по эксплуатации автомобиля или ремонтной документации. Также можно посетить специализированные автомобильные форумы или проконсультироваться с автоэлектриком. Без точной схемы рискованно делать предположения о подключении проводов, так как это может привести к неправильной работе электрооборудования или даже к короткому замыканию.

Кинь фото разъема