Пандора 2006 года на Ваз 2115 не прекращает сигналить.
Пандора 2006 года на Ваз 2115 , авто даже заводится, но не прекращает сигналить.
С брелка открывает и закрывает двери. Но всё равно сигналка орёт.
Сам громкоговоритель (или как там называется),что стоит под капотом, с ключика не выключается.
Причиной того, что сигнализация Пандора 2006 года на ВАЗ 2115 не прекращает сигналить, может быть следующее:
Неисправность датчика удара. Если датчик удара сработал, то сигнализация будет продолжать сигналить, пока вы не выключите её вручную. Чтобы проверить датчик удара, необходимо снять его с автомобиля и подключить к источнику питания. Если датчик сработает, то значит, что он неисправен и его необходимо заменить.
Неисправность датчика наклона. Если датчик наклона сработал, то сигнализация будет продолжать сигналить, пока вы не выключите её вручную. Чтобы проверить датчик наклона, необходимо снять его с автомобиля и подключить к источнику питания. Если датчик сработает, то значит, что он неисправен и его необходимо заменить.
Неисправность датчика движения. Если датчик движения сработал, то сигнализация будет продолжать сигналить, пока вы не выключите её вручную. Чтобы проверить датчик движения, необходимо снять его с автомобиля и подключить к источнику питания. Если датчик сработает, то значит, что он неисправен и его необходимо заменить.
Неисправность центрального блока сигнализации. Если центральный блок сигнализации неисправен, то он может подавать сигнал на сирену, даже если все датчики исправны. В этом случае необходимо обратиться в сервисный центр для ремонта или замены центрального блока сигнализации.
Чтобы выключить сигнализацию вручную, необходимо нажать и удерживать кнопку Valet на течение 5 секунд. После этого сигнализация должна отключиться.
Оторви и выброси. ща пищалки не актуальны.
Была такая проблема.Заменой концевика в багажнике решилась(обрыв был).Вот и у себя посмотри