Вы верите, что можете что-то выиграть или получить на халяву?

Григор Князев Мыслитель (6260), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Касьян Просветленный (24889) 11 месяцев назад
жажда халявы заложена во всех людях
Илья Хорошев Профи (529) 11 месяцев назад
да. но шанс крайне мал. я однажды пополнил кошелёк киви с одного сервиса, так он мне по багу начислил ещё 10 соток на киванский)
kot a Просветленный (25437) 11 месяцев назад
это все шляпа. что ты получишь, потом несколько раз больше заплатишь. про всякие русское лото итд вообще молчу.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224964) 11 месяцев назад
Нет.Я никогда не верила и вообще зачем зря мечтать о несбыточном.
Изя Шниперсон Просветленный (24979) 11 месяцев назад
Всем хочется верить, некоторые в дедов морозов или в бога
кувандык Мыслитель (6106) 11 месяцев назад
Сама жизнь и есть халява от Господа Бога. Зачем желать и верить ещё во что то?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246897) 11 месяцев назад
Соль в столовой на холяву без проблем ;-)) и даже перец ели еще не весь высыпали
Vampurr Искусственный Интеллект (121284) 11 месяцев назад
Раз с женой выиграли фен в ТЦ среди тысяч покупателей, на этом весь лимит удачи выбрали)