А мужчины сейчас делают куни каждой женщине...или это десерт для особенных?

Для особенных у нас еще куча приятностей припасено :) А так или иначе - абы с кем секса не будет :))

Источник: привет :))

Сейчас не все мужчины делают куни. Есть много противников этого удовольствия. Но миньет просто обожают. Я бы таким подонкам яйцы кувалдой отбивала

Кого в постель затащу, та и особенная, десерт всегда готов, надо только умеючи им пользоваться.

делаем каждой.... зачем лишать себя и ее удовольствия....

смотря как подмылась