Bioshock infinite. Много ли я потеряю, если не поиграю в DLC к игре?
Есть ли хоть какой-то смысл, кроме лора?
Кроме лора, конечно, есть смысл. Дополнение шикарно выполнено, если понравилась оригинальная игра, то советую его Вам.
Не много. Выполнены они конечно здорово,всё очень красиво и красочно, но сам смысл сюжета на мой взгляд сильно притянут за уши. Сложилось такое впечатление что разработчика достали с продолжением серии и он намеренно "закольцевал" сюжет что бы уже гарантированно серию закончить и закрыть все вопросы.
Лично мне не понравилось и если саму игру хотелось перепройти то ДЛС хватило одного раза и больше не тянет....одно разочарование.