Как в крусейдерс кингс 3 поднять уровень репутации

Мп пятка Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Помогатор Фиксович Гуру (4080) 1 год назад
Престиж постепенно повышается ежемесячно, но также в игре есть возможность и увеличивать его. Сделать это можно такими способами:
выполнять определенные действия во время случайных событий в игре
улучшать дипломатические навыки
совершать героические поступки
помогать союзникам в войнах
начинать войны и побеждать в них
завоевывать земли врагов
организовывать массовые мероприятия – пиры или большие охоты
Мп пяткаУченик (147) 1 год назад
это престиж, а мне нужен уровень репутации
Помогатор Фиксович Гуру (4080) В Crusader Kings 3 уровень репутации можно поднять, выполняя различные действия и задания, которые повышают вашу славу и уважение среди других персонажей. Вот несколько способов: Уважение законов: Соблюдайте законы и обычаи своего королевства и вассалов. Это покажет, что вы справедливый и уважаемый правитель. Помощь нуждающимся: Оказывайте помощь тем, кто в ней нуждается, например, во время голода или стихийных бедствий. Это может поднять ваш уровень репутации. Участие в битвах: Участвуйте в военных кампаниях и побеждайте врагов своего королевства. Это поможет вам завоевать репутацию храброго и умелого воина. Строительство и развитие: Развивайте свое королевство, строя новые здания и улучшая существующие. Это позволит вам продемонстрировать свою мудрость и заботу о своем народе